FOTO CURSO1º ESO A
Tutor/a: JUAN PERALIAS CID
Delegado/a: ABEL MORALES RODRÍGUEZ
Subdelegado/a: SAMIR MEJTIT BARRERA
Padre/Madre Delegado/a: ROSA MARÍA PARRA CABALLERO
Aula Referencia: 103

HORARIO DEL CURSO              PROGRAMACIONES
FOTO CURSO1º ESO B
Tutor/a: VERÓNICA PRIETO ROSALES
Delegado/a:
Subdelegado/a:
Padre/Madre Delegado/a: JUANA MARQUEZA GARCÍA
Aula Referencia: 104

HORARIO DEL CURSO              PROGRAMACIONES
FOTO CURSO1º ESO C
Tutor/a: AMALIA PAIVA FERNÁNDEZ
Delegado/a: PAULA MORA RODRÍGUEZ
Subdelegado/a: CLARA CHACÓN JIMÉNEZ
Padre/Madre Delegado/a: GEMA MORALES PIÑERO
Aula Referencia: 105

HORARIO DEL CURSO              PROGRAMACIONES
FOTO CURSO2º ESO A
Tutor/a: ROSA VIVES ALMANSA
Delegado/a: ABRAHAM DIAZ CARO
Subdelegado/a: JESÚS GAVIÑO BEY
Padre/Madre Delegado/a: MARÍA JOSÉ GOMAR MUÑOZ
Aula Referencia: 106

HORARIO DEL CURSO              PROGRAMACIONES
FOTO CURSO2º ESO B
Tutor/a: ADELA LÓPEZ LEÓN
Delegado/a: RUBÉN MONTERO
Subdelegado/a: ALESSANDRO PÉREZ
Padre/Madre Delegado/a: SEBÁSTIÁN SÁNCHEZ NOGUERA
Aula Referencia: 107

HORARIO DEL CURSO              PROGRAMACIONES
FOTO CURSO2º ESO C
Tutor/a: RAFAEL ÁLVAREZ HERRERO
Delegado/a: MIGUEL DOMÍNGUEZ PINTO
Subdelegado/a: DAVID CALLESI SÁNCHEZ
Padre/Madre Delegado/a: CARMELO SILVA PUERTA
Aula Referencia: 108

HORARIO DEL CURSO              PROGRAMACIONES
FOTO CURSO3º ESO A
Tutor/a: ALICIA MONTILLA BERMÚDEZ
Delegado/a:
Subdelegado/a:
Padre/Madre Delegado/a: FRANCISCA MARTÍNEZ RAMÍREZ
Aula Referencia: 201

HORARIO DEL CURSO              PROGRAMACIONES
FOTO CURSO3º ESO B
Tutor/a: JUAN JOSÉ GUERRERO RENDÓN
Delegado/a: MARIO LOMINCHAR MOLANES
Subdelegado/a: ANDREA GARCÍA VILLAR
Padre/Madre Delegado/a: SANDRA PÉREZ GARCÍA
Aula Referencia: 202

HORARIO DEL CURSO              PROGRAMACIONES
FOTO CURSO4º ESO A
Tutor/a: MARÍA MEDIAVILLA MEDIAVILLA
Delegado/a: PAULA GUERRA ALVAREZ
Subdelegado/a: VICTOR BALLESTER ESTÉVEZ
Padre/Madre Delegado/a: JOSÉ CENTENO FERNÁNDEZ
Aula Referencia: 203

HORARIO DEL CURSO              PROGRAMACIONES
FOTO CURSO4º ESO B
Tutor/a: FRANCISCO BUTRÓN PRIDA
Delegado/a: JUAN JOSÉ AVILÉS GÓMEZ
Subdelegado/a: DAVID GÓMEZ VILASECO
Padre/Madre Delegado/a: MARÍA JOSÉ HURTADO PÉREZ
Aula Referencia: 204

HORARIO DEL CURSO              PROGRAMACIONES